Перейти к содержанию
LA2-Nostalgia Interlude/C4 игровой сервер Lineage 2
  • Объявления

• Admin

Сервер успешно запущен! [21.09.2018]   20.09.2018

Уважаемые игроки! Игровой сервер запущен 21.09.2018 ровно в 18:00 МСК. Заходим в игру! С уважением, Администрация LA2-Nostalgia
    • Aura

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк по 21.10.2018 года   22.09.2018

Конкурс репостов на COL игрового сервера LA2-Nostalgia!

С 21.09.2018 по 21.10.2018 года будет происходить конкурс репостов.
      Подведение результатов 21.10.2018 в 20:00 МСК одним из стримеров в виде розыгрыша в прямом эфире

Призы:
      1 место. 500 COL
      2 место. 400 COL
      3 место. 300 COL

Для участия в конкурсе нужно: - Вступить в нашу группу ВК: https://vk.com/la2_nostalgia - Поставить лайк и сделать репост записи закрепленной в шапке группы - Запись на должна быть не ниже 10 сверху на момент проведения розыгрыша - На стене не должно быть репостов сторонних серверов Lineage 2 - На странице игрока должна быть установлена аватарка
        *Для получения приза нужно в течении 5 суток с момента проведения розыгрыша отписаться в сообщения группы ВК для получения приза.

Участвуйте в наших конкурсах, вступайте в группу ВК и делайте репосты!
LukareK

xXxSHADOWSxXx

Рекомендуемые сообщения

LukareK    7

Приветствуем всех гостей этого замечательного проекта.

Сообщество xXxSHADOWSxXx официально объявляет о наборе в свои ряды.

Заявки необходимо подавать на нашем официальном сайте : http://umbras.ru/forums/open/registration/reg_la2

Заявки рассматриваются в течении 24 часов. Перед подачей заявки обязательно ознакомьтесь с данной темой: http://umbras.ru/forums/open/registration/reg_la2/topic10363 

Всем спасибо. Всех ждём.

Поделиться сообщением

LukareK    7
Только что, Веселый Роджер сказал:

пошел бы к вам дестром с 4 живыми саппортами, но...

Здался тебе тот дестр

Поделиться сообщением

LukareK    7

а ч всегда игоаю мейн дестр, саб мм

Орки жирные и некрасивые. Эльфийку делай ;)

Изменено пользователем LukareK

Поделиться сообщением

LukareK    7

с сабом на дестра)

Можно и так. К тому моменту, глядишь, что-то изменят)

Поделиться сообщением

LukareK    7
49 минут назад, Веселый Роджер сказал:

саппорт живой есть в клане? я про бд и свса. пока если и начнем то в двоем.2 сорка пп и ше окно

Все будут. И саппорты и не саппорты. Клан у нас большой, всем найдётся применение)

Поделиться сообщением

В 04.11.2017 в 01:36, LukareK сказал:

Все будут. И саппорты и не саппорты. Клан у нас большой, всем найдётся применение)

Расскажи лучше об амбициях клана.фарм мобов или желание стать топ кланом?

Поделиться сообщением

LukareK    7

Амбиции наполеоновские. Главное, чтобы было с кем сражаться )

Поделиться сообщением

Dragga    1

а можно побольше узнать ,какой прайм надо выдавать чтоб в клан попасть ,каким профам предпочтение 

Поделиться сообщением

LukareK    7
1 час назад, Dragga сказал:

а можно побольше узнать ,какой прайм надо выдавать чтоб в клан попасть ,каким профам предпочтение 

Предпочтение саппортам (их всегда не хватает), прайм от 4 часов.

Поделиться сообщением

8 часов назад, LukareK сказал:

Амбиции наполеоновские. Главное, чтобы было с кем сражаться )

Тогда поменяйте формат заявки на знание игры.половину принятых без опыта,некоторые вообще в ла2 не играли...хотябы элементарное знание состава маг и лук пати.какие денсы,Сонги давать,проходы к эпикам и рб....основные квесты. Чтоб не получилось что ваш клан будит разваливаться от 1 норм сыгранной пачки

Поделиться сообщением

SadMan    1
3 часа назад, Веселый Роджер сказал:

Тогда поменяйте формат заявки на знание игры.половину принятых без опыта,некоторые вообще в ла2 не играли...хотябы элементарное знание состава маг и лук пати.какие денсы,Сонги давать,проходы к эпикам и рб....основные квесты. Чтоб не получилось что ваш клан будит разваливаться от 1 норм сыгранной пачки

Фигня ето все, главное желание играть, стабильный онлайн и говорилка.. А тех кто  не в говорилке набираь для количества, зерг рулит ;) 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, SadMan сказал:

Фигня ето все, главное желание играть, стабильный онлайн и говорилка.. А тех кто  не в говорилке набираь для количества, зерг рулит ;) 

Знание каких рб надо фармить первыми,знание что и в какой последовательности бафать фигня? Умение быстро и максимально эффективно делать квесты на А сеты фигня? Не в обиду и не в упрек,но вы собираете зерг.который будет падать по отката от более менее сыгранной пачки. Я уверен,что уменее "расфлагать" соперника на рб или споте есть у 1-2 человека.

Поделиться сообщением

SadMan    1

Знание каких рб надо фармить первыми,знание что и в какой последовательности бафать фигня? Умение быстро и максимально эффективно делать квесты на А сеты фигня? Не в обиду и не в упрек,но вы собираете зерг.который будет падать по отката от более менее сыгранной пачки. Я уверен,что уменее "расфлагать" соперника на рб или споте есть у 1-2 человека.

Я не из етого клана :) Знание тактик и РБ не обезательное для всех, достаточно грамотного ПЛ, если варку или ПП 2 раза "дать по рукам" он запомнит последовательность бафов. Проще научить игрока, чем искать "грамотного" ;) 

Поделиться сообщением

1 час назад, SadMan сказал:

Я не из етого клана :) Знание тактик и РБ не обезательное для всех, достаточно грамотного ПЛ, если варку или ПП 2 раза "дать по рукам" он запомнит последовательность бафов. Проще научить игрока, чем искать "грамотного" ;) 

Узнали к примеру,что реснулся важный рб,пл говорит чтоб все были там через 5 минут...пол пати гуглит где это,летит не теми портами,в итоге рб зафармлен варами...научить да,согласен и обезьяну можно.но хватит ли терпения у хотябы трети игроков,которые понятия не имеют что такое с4 х1. ?а ведь надо игроков одевать,тратить время на обучение,а он потом просто сливается.я уже не говорю про масс пвп,где только опытом можно научиться.

Изменено пользователем Веселый Роджер

Поделиться сообщением

SadMan    1

Узнали к примеру,что реснулся важный рб,пл говорит чтоб все были там через 5 минут...пол пати гуглит где это,летит не теми портами,в итоге рб зафармлен варами...научить да,согласен и обезьяну можно.но хватит ли терпения у хотябы трети игроков,которые понятия не имеют что такое с4 х1. ?а ведь надо игроков одевать,тратить время обучение.я уже не говорю про масс пвп,где только опытом можно научиться.

Так я ж написал, ГОВОРИЛКА в помощ: РК, ТС, Мамбл.. ПЛ сказ тп туда то і туда і повел пати ;) 

Поделиться сообщением

Dream    18

Узнали к примеру,что реснулся важный рб,пл говорит чтоб все были там через 5 минут...пол пати гуглит где это,летит не теми портами,в итоге рб зафармлен варами...научить да,согласен и обезьяну можно.но хватит ли терпения у хотябы трети игроков,которые понятия не имеют что такое с4 х1. ?а ведь надо игроков одевать,тратить время на обучение,а он потом просто сливается.я уже не говорю про масс пвп,где только опытом можно научиться.

Создай свой клан, с пптт и асс\реасс.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Dream сказал:

Создай свой клан, с пптт и асс\реасс.

А оно мне надо? Согласились бы все люди с моей пачки играть тут- создал бы

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти