Перейти к содержанию
LA2-Nostalgia Interlude/C4 игровой сервер Lineage 2
  • Объявления

• Admin

Сервер успешно запущен! [21.09.2018]   20.09.2018

Уважаемые игроки! Игровой сервер запущен 21.09.2018 ровно в 18:00 МСК. Заходим в игру! С уважением, Администрация LA2-Nostalgia
    • Aura

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   25.11.2018

Конкурс репостов на COL игрового сервера LA2-Nostalgia! С 25.11.2018 по 23.12.2018 года будет происходить конкурс репостов.
      Подведение результатов 23.12.2018 в 20:00 МСК одним из стримеров в виде розыгрыша в прямом эфире
      Призы:
      1 место. 500 COL
      2 место. 400 COL
      3 место. 300 COL Для участия в конкурсе нужно: - Вступить в нашу группу ВК: https://vk.com/club167944703 - Поставить лайк и сделать репост записи закрепленной в шапке группы (не удалять до окончания конкурса) - Запись на должна быть не ниже 10 сверху на момент проведения розыгрыша - На стене не должно быть репостов сторонних серверов Lineage 2 - На странице игрока должна быть установлена аватарка
        *Для получения приза нужно в течении 5 суток с момента проведения розыгрыша отписаться в сообщения группы ВК для получения приза. Участвуйте в наших конкурсах, вступайте в группу ВК и делайте репосты!
    • Admin

Амнистия игроков [28.11.2018]   27.11.2018

Уважаемые игроки! 28.11.2018 объявляется амнистия игроков сервера, заблокированных за сторонний софт и ботоводство. Амнистия проводится на разовой основе и не касается тех игроков, кто был заблокирован за рмт и оскорблял Администрацию.   С уважением, Администрация LA2-Nostalgia
Trella

Премиум

Рекомендуемые сообщения

Trella    1

премиум, купленный у донат-менеджера  действует на 1 персонажа, а не на весь аккаунт. Надеюсь это ошибка. Гномы, имеющие на акке по нескольку спойлеров разных уровней врядли будут готовы вливать в игру несколько тысяч ежемесячно

Премиум монеты могут передаваться и выставляться на торговлю. Если это не ошибка и за реал можно купить адену, то пичаль...

Руны на опыт у донат менеджеров очень хотелось бы видеть в материальном виде (не продаваемом), для того чтоб активировать в нужный момент. В с4 не такая развитая сеть телепортов и иногда по 10 минут надо добираться до места и пока пати соберется, пока баффнется. Также хотелось бы чтоб руны про запас можно было купить для тех кто нонстоп хочет качатся. Например дойти до конца кат, расчистив все залы (мобы тут не отлипают а пруться следом до конца, пробежать не получится), а потом через час-полтора возвращаться в город за руной не есть хорошо. 

Еще при смене персонажа, примерно минут 5 остаются скиллы от прошлого. То есть если пп поменяла на шилку, то 5 минут у шилки будуи скиллы пп. Возможно это не общий баг, а просто связано с раздачей халявных скиллов и на старте этого глюка не будет.

А да, хотелось бы видет значек действующей руны и примеиума, а то непонятно закончилось или нет

Изменено пользователем Trella

Поделиться сообщением

Aleksandr    0

А у меня другая точка зрения на етот счет, Я наоборот Хочу чтоб колы передавались и продовались так же как руны, ибо не все могут позволить купить за реал, а нафармить адену и купить их

Поделиться сообщением

1 час назад, Aleksandr сказал:

А у меня другая точка зрения на етот счет, Я наоборот Хочу чтоб колы передавались и продовались так же как руны, ибо не все могут позволить купить за реал, а нафармить адену и купить их

тоже за это. но с учетом того, что премиум стоит 600 р/мес ( если отталкиваться от того что сейчас написано) дороговато вылезет в адене)

Поделиться сообщением

Trella    1
1 час назад, Aleksandr сказал:

Я бы тоже это хотела, но к сожалению когда на сервере начинает решать донат, валится экономика. Цены на ресурсы, шмот, оружие и тд начинает неконтролируемо расти. В результате Вы сможете купить колы у донатеров, но не сможете купить-собрать себе эквип. И будете с колами и скопленным премиумом смотреть на донатеров, которые начали играть неделю назад, а уже в топ броне с переточенными пухами. И на определенном этапе игры игровые достижения вообще перестанут решать. Кто больше заплатит, тот будет что-то значит. На этом этапе начнут уходить те, кто понимает что этот сервер - соревнование кошельков. Соответсвено кошельки обнаружат что покупать не у кого и тоже начнут уходить, либо админы начнут продавать вещи в шопе. Любой сервак, основанный на покупке игровых ценностей за реал живет не долго. Эта игра сбалансирована для игры без влива денег извне и любые перекосы сразу рушат всю систему. Ну по крайне мере тогда этот сервер вообще не будет отличаться от тысяч других

Поделиться сообщением

Link    51
4 часа назад, Trella сказал:

премиум, купленный у донат-менеджера  действует на 1 персонажа, а не на весь аккаунт. Надеюсь это ошибка. Гномы, имеющие на акке по нескольку спойлеров разных уровней врядли будут готовы вливать в игру несколько тысяч ежемесячно

Руны на опыт у донат менеджеров очень хотелось бы видеть в материальном виде (не продаваемом), для того чтоб активировать в нужный момент.

Предложения приняты. Передано администрации.

Еще при смене персонажа, примерно минут 5 остаются скиллы от прошлого. То есть если пп поменяла на шилку, то 5 минут у шилки будуи скиллы пп. Возможно это не общий баг, а просто связано с раздачей халявных скиллов и на старте этого глюка не будет.

Это связанно со сборкой в этих хрониках. Умения от другого класса в любом случае вы не сможете, остаются только картинки. Чтобы увидеть свои умения достаточно нажать на окно "Статус" после чего вернутся в окно "Навыки и Магия". Но мы постараемся исправить этот нюанс.

А да, хотелось бы видет значек действующей руны и примеиума, а то непонятно закончилось или нет

Значок отображается в квестовом инвентаре.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.