Перейти к содержанию
LA2-Nostalgia Interlude/C4 игровой сервер Lineage 2
  • Объявления

• Admin

Сервер успешно запущен! [21.09.2018]   20.09.2018

Уважаемые игроки! Игровой сервер запущен 21.09.2018 ровно в 18:00 МСК. Заходим в игру! С уважением, Администрация LA2-Nostalgia
    • Aura

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   25.11.2018

Конкурс репостов на COL игрового сервера LA2-Nostalgia! С 25.11.2018 по 23.12.2018 года будет происходить конкурс репостов.
      Подведение результатов 23.12.2018 в 20:00 МСК одним из стримеров в виде розыгрыша в прямом эфире
      Призы:
      1 место. 500 COL
      2 место. 400 COL
      3 место. 300 COL Для участия в конкурсе нужно: - Вступить в нашу группу ВК: https://vk.com/club167944703 - Поставить лайк и сделать репост записи закрепленной в шапке группы (не удалять до окончания конкурса) - Запись на должна быть не ниже 10 сверху на момент проведения розыгрыша - На стене не должно быть репостов сторонних серверов Lineage 2 - На странице игрока должна быть установлена аватарка
        *Для получения приза нужно в течении 5 суток с момента проведения розыгрыша отписаться в сообщения группы ВК для получения приза. Участвуйте в наших конкурсах, вступайте в группу ВК и делайте репосты!
    • Admin

Амнистия игроков [28.11.2018]   27.11.2018

Уважаемые игроки! 28.11.2018 объявляется амнистия игроков сервера, заблокированных за сторонний софт и ботоводство. Амнистия проводится на разовой основе и не касается тех игроков, кто был заблокирован за рмт и оскорблял Администрацию.   С уважением, Администрация LA2-Nostalgia
Веселый Роджер

Квест на снятие ПК

Рекомендуемые сообщения

1. Квест берется у NPC Black Judge в Hardins Private Academy или Floran Village.

2. Поговорите с Black Judge. Он отправит в Ivory Tower.

3. На 3 этаже поговорите с Magister Joan.

4. Magister Joan отправит вас в Sea of Spores. Нужно убивать Trisalim Tarantula и выбить 3 Venom Sac.

5. Возвращайтесь к Magister Joan.

6. Идете обратно к Black Judge, поговорите с ним и он попросит собрать следующие ингредиенты:

Blacksmith’s Frame-1 
Adamantite Nugget-2 
Silver Nugget-10 
Cokes-10 
Steel-5

7. Отнесите эти ингридиенты к Blacksmith Pushkin в Town of Giran, и он скрафтит некий предмет.

8. Возвращайтесь к Black Judge, у которого брали квест. Он даст ошейник с помощью которого вызывается имп.

9. У Pet Manager в любом городе покупаете 50 Food For Wolves.

10. На месте, где качаетесь, вызываете из данной штуки импа.

11. Имп должен поднять 1 lvl. После этого отнесите его Black Judge, который снимет некое кол-во пк от 1 до 10.

Если снять все пк, ошейник, из которого вылезает Имп, может исчезнуть. А так, как его крафт стоит около 200-250к, то лучше оставить пару пк. Если всё-таки эта штукенция исчезла, то, когда снова наберется куча пк, начните квест с пункта 1. В другом случае с пункта 10. 
Качая Импа, опыт получать Вы не будете.

Поделиться сообщением

5 минут назад, SadMan сказал:

толку нету с етого кв, админ убирает дроп при смерти :( 

дроп убирается, как я понял при отсутствии кармы, а при 1-5 пк и при 20-30 пк количество кармы, даваемое за убийство очень сильно отличается.

Поделиться сообщением

SadMan    1
9 минут назад, Веселый Роджер сказал:

заказывайте какие выкладывать) пока время есть - сделаю

думаю большенство все нужные кв знает :)

на петов думаю кв будут актуальные..

Поделиться сообщением

Djambi    2

Было бы круто сделать квесты в начальных городах по рассам.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, SadMan сказал:

думаю большенство все нужные кв знает :)

на петов думаю кв будут актуальные..

тут новичков будит уйма, как я понял. а на петов, только если страйдер и все. остальные на данных хрониках бесполезная вещь

Поделиться сообщением

Link    51
1 час назад, SadMan сказал:

Дроп будет убран только при условии, что карма равна нулю.

Поделиться сообщением

SadMan    1
19 часов назад, Веселый Роджер сказал:

тут новичков будит уйма, как я понял. а на петов, только если страйдер и все. остальные на данных хрониках бесполезная вещь

ну волчонка я себе по приколу зделаю :) 

Поделиться сообщением

SadMan    1
18 часов назад, Link сказал:

Дроп будет убран только при условии, что карма равна нулю.

зделайте хотя б при 0 ПК, на С4 дроп с белого должен бить :(

Поделиться сообщением

35 минут назад, SadMan сказал:

зделайте хотя б при 0 ПК, на С4 дроп с белого должен бить :(

Согласен,что должен.дагеры и шк без дропа не востребованные будут(

Поделиться сообщением

40 минут назад, SadMan сказал:

ну волчонка я себе по приколу зделаю :) 

Поищу на волка,но сам никогда не делал его,за правильность гарантий не дам.если кому надо могу на профы 3 в 1 выложить 

Изменено пользователем Веселый Роджер

Поделиться сообщением

SadMan    1
24 минуты назад, Веселый Роджер сказал:

Поищу на волка,но сам никогда не делал его,за правильность гарантий не дам.если кому надо могу на профы 3 в 1 выложить 

на волка кв простой, 50 итемов и 4 нпц, но  нужно найти адекватный список ответов на вопросы. если не найдеш кину те сылочки ;) 

Поделиться сообщением

Link    51
2 часа назад, SadMan сказал:

на волка кв простой, 50 итемов и 4 нпц, но  нужно найти адекватный список ответов на вопросы. если не найдеш кину те сылочки ;) 

Данный квест, как и квесты на дракончика/страйдера тестировали буквально вчера. Всё работает корректно.

• Like 1

Поделиться сообщением

49 минут назад, Link сказал:

Данный квест, как и квесты на дракончика/страйдера тестировали буквально вчера. Всё работает корректно.

У нас про другое разговор) в имеющихся базах с4 куча ошибок,а я не делал никогда этот квест.вот и говорим про возможные ошибки в описании его тут

• Like 1

Поделиться сообщением

GoodLuck    17
В 09.11.2017 в 17:52, SadMan сказал:

Ну не скажи! Встречал извращенцев, которые держали спойлеров на 50м лвл с помощью импа что бы сопы в катах фармить. Шанс дропа там нормальный, а затрать на шмот нет. 

Поделиться сообщением

SadMan    1
2 минуты назад, GoodLuck сказал:

Ну не скажи! Встречал извращенцев, которые держали спойлеров на 50м лвл с помощью импа что бы сопы в катах фармить. Шанс дропа там нормальный, а затрать на шмот нет. 

ну ладно, ради импа можно ))) но все равно считаю что дроп с белых должен остатса.. :( а то выходят не С4 а недоИЛ :( 

Поделиться сообщением

Morok    2
В 14.11.2017 в 13:24, SadMan сказал:

ну ладно, ради импа можно ))) но все равно считаю что дроп с белых должен остатса.. :( а то выходят не С4 а недоИЛ :( 

Было бы разумно, администрации сделать голосование под данному вопросу. И по итогам принять решение.

Дроп от мобов - это изюминка хроник. Добавляет эмоций --- делает игру интересней.  

Поделиться сообщением

Test    6
14 часов назад, Morok сказал:

Было бы разумно, администрации сделать голосование под данному вопросу. И по итогам принять решение.

Дроп от мобов - это изюминка хроник. Добавляет эмоций --- делает игру интересней.  

угу... крысы одеваются, а нормальные игроки уходят --- очень интересно играть.

Поделиться сообщением

SadMan    1
5 минут назад, Test сказал:

угу... крысы одеваются, а нормальные игроки уходят --- очень интересно играть.

нытик :)  нечо зделает пенальти вмето дропа..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти