Перейти к содержанию
LA2-Nostalgia Interlude/C4 игровой сервер Lineage 2
  • Объявления

• Admin

Сервер успешно запущен! [21.09.2018]   20.09.2018

Уважаемые игроки! Игровой сервер запущен 21.09.2018 ровно в 18:00 МСК. Заходим в игру! С уважением, Администрация LA2-Nostalgia
    • Aura

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк по 21.10.2018 года   22.09.2018

Конкурс репостов на COL игрового сервера LA2-Nostalgia!

С 21.09.2018 по 21.10.2018 года будет происходить конкурс репостов.
      Подведение результатов 21.10.2018 в 20:00 МСК одним из стримеров в виде розыгрыша в прямом эфире

Призы:
      1 место. 500 COL
      2 место. 400 COL
      3 место. 300 COL

Для участия в конкурсе нужно: - Вступить в нашу группу ВК: https://vk.com/la2_nostalgia - Поставить лайк и сделать репост записи закрепленной в шапке группы - Запись на должна быть не ниже 10 сверху на момент проведения розыгрыша - На стене не должно быть репостов сторонних серверов Lineage 2 - На странице игрока должна быть установлена аватарка
        *Для получения приза нужно в течении 5 суток с момента проведения розыгрыша отписаться в сообщения группы ВК для получения приза.

Участвуйте в наших конкурсах, вступайте в группу ВК и делайте репосты!
markizDeSad

Премиум на персонажа, а не ак. Ошибка?

Рекомендуемые сообщения

markizDeSad    0

На данный момент премиум распространяется только на персонажа, а не на аккаунт. Это ошибка? 

Если нет, то прокомментируйте, пожалуйста, с какой целью введено данное изменение.

Поделиться сообщением

markizDeSad    0

Прем на персонажа, безусловно, ограничение. Если оно приведет к улучшению экономики и не отпугнёт часть игроков - хорошо.

Для меня и кого то еще это полностью поменяет старт. Изначально планировал прокачать на мейне гномика для заработка и торговли. А дальше переключаться по желанию и надобности. Если прем останется на персонаже - на гномика придётся забить.

Поделиться сообщением

Trella    1
Только что, Веселый Роджер сказал:

На мой скромный взгляд так лучше( Прем на персонажа только)...это даст больше стабильности экономики сервера

Ага, она будет стабильна как никогда... Гномов спойлеров разного уровня будет мало, поэтому ресурсы на шмот годами собирать будем. Любой человек, серьезно играющий спойлерами и соответсвено поставляющий на рынок львиную долю ресурсов имеет несколько разноуровневых гномов. То есть тот, кто будет делать экономику сервера должен будет за игру платить 2400-3000 рублей в месяц. Цена на премиум в месяц и так выше, чем в других проектах. Но премиум на каждого чара? Это абсурд полнейший. 

Поделиться сообщением

Только что, Trella сказал:

Ага, она будет стабильна как никогда... Гномов спойлеров разного уровня будет мало, поэтому ресурсы на шмот годами собирать будем. Любой человек, серьезно играющий спойлерами и соответсвено поставляющий на рынок львиную долю ресурсов имеет несколько разноуровневых гномов. То есть тот, кто будет делать экономику сервера должен будет за игру платить 2400-3000 рублей в месяц. Цена на премиум в месяц и так выше, чем в других проектах. Но премиум на каждого чара? Это абсурд полнейший. 

с захватом первого замка будит переизбыток ресурсов. кстати, манор тестил ктонить?

Поделиться сообщением

Trella    1

с захватом первого замка будит переизбыток ресурсов. кстати, манор тестил ктонить?

А куски и рецепты тоже манором? Вот вышел человек написал, что откажется от гнома. И многие откажутся. Гномы будут только внутриклановые и мало, которые будут одевать костяк. Остальные барахтайтесь как хотите. вы просто даже не представляете какую часть экономики составляют спойлеры, много спойлеров, твинки спойлеры... И когда перекачаетесь через магазинный шмот, начнуться рыдания. Я выбрала этот сервер из-за перспективы долгой игры, что он не сдуется через 2 месяца. Но без гномов это не вариант.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Trella сказал:

А куски и рецепты тоже манором? Вот вышел человек написал, что откажется от гнома. И многие откажутся. Гномы будут только внутриклановые и мало, которые будут одевать костяк. Остальные барахтайтесь как хотите. вы просто даже не представляете какую часть экономики составляют спойлеры, много спойлеров, твинки спойлеры... И когда перекачаетесь через магазинный шмот, начнуться рыдания. Я выбрала этот сервер из-за перспективы долгой игры, что он не сдуется через 2 месяца. Но без гномов это не вариант.

какие куски и рецепты? на Б шмот? их куча и так будит. на А шмот по квесту делаются только.

Поделиться сообщением

Trella    1

какие куски и рецепты? на Б шмот? их куча и так будит. на А шмот по квесту делаются только.

Наивный...

Но в целом этот диалог бесполезен. Вопрос задан правильно, хотелось бы узнать ответ администрации на него. Лично я только после прояснении этого вопроса решу, стоит ли вообще покупать наборы и премиум

Поделиться сообщением

Hunter    1

на мое мнение для економики сервера прем на персонажа лучший нежели акаунта

• Like 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Trella сказал:

Наивный...

Но в целом этот диалог бесполезен. Вопрос задан правильно, хотелось бы узнать ответ администрации на него. Лично я только после прояснении этого вопроса решу, стоит ли вообще покупать наборы и премиум

я же сказал, что высказываю только свое скромное мнение. Вас никто не заставлял спорить со мной. в плане как будит развиваться бедный гномик мне по большому счету по барабану. в нормальном клане или кп ресы, куски и рецепты будут всегда.

Поделиться сообщением

Link    49

Премиум будет действовать только на одного персонажа. Название будет изменено с "Премиум Аккаунт" на просто "Премиум". 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.