Перейти к содержанию
LA2-Nostalgia Interlude/C4 игровой сервер Lineage 2
  • Объявления

• Admin

Сервер успешно запущен! [21.09.2018]   20.09.2018

Уважаемые игроки! Игровой сервер запущен 21.09.2018 ровно в 18:00 МСК. Заходим в игру! С уважением, Администрация LA2-Nostalgia
    • Aura

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   25.11.2018

Конкурс репостов на COL игрового сервера LA2-Nostalgia! С 25.11.2018 по 23.12.2018 года будет происходить конкурс репостов.
      Подведение результатов 23.12.2018 в 20:00 МСК одним из стримеров в виде розыгрыша в прямом эфире
      Призы:
      1 место. 500 COL
      2 место. 400 COL
      3 место. 300 COL Для участия в конкурсе нужно: - Вступить в нашу группу ВК: https://vk.com/club167944703 - Поставить лайк и сделать репост записи закрепленной в шапке группы (не удалять до окончания конкурса) - Запись на должна быть не ниже 10 сверху на момент проведения розыгрыша - На стене не должно быть репостов сторонних серверов Lineage 2 - На странице игрока должна быть установлена аватарка
        *Для получения приза нужно в течении 5 суток с момента проведения розыгрыша отписаться в сообщения группы ВК для получения приза. Участвуйте в наших конкурсах, вступайте в группу ВК и делайте репосты!
    • Admin

Амнистия игроков [28.11.2018]   27.11.2018

Уважаемые игроки! 28.11.2018 объявляется амнистия игроков сервера, заблокированных за сторонний софт и ботоводство. Амнистия проводится на разовой основе и не касается тех игроков, кто был заблокирован за рмт и оскорблял Администрацию.   С уважением, Администрация LA2-Nostalgia
Тимоха

Ищу

Рекомендуемые сообщения

Тимоха    14

Ищу(пряморукого,адекватного и с хорошим чувством юмора) 1-2 напарника для создания своей небольшой кач пачки.
Мне 25+ лет,опыт игры в л2 около 9-10 лет,онлайн большой(10-12+),так как ушел в отпуск на 3 месяца.На работе онлайн чуть уменьшится.Веселый,адекватный.

Есть микро и все проги для связи.

Возможен вариант стартануть вчетвером.
Любые подробности можем обсудить в теме/в пм/в скайпе(chirkin.vasya).

Изменено пользователем Тимоха

Поделиться сообщением

Тимоха    14

Вариантов несколько:некр,хавк,тх,но все зависит от напарников(если такие найдутся конечно).Там уже решим какую пачку будем делать,каких сапортов качать и тд.Был вариант еще с дестром,но раз тут отобрали у него пику,то нет смысла.

Изменено пользователем Тимоха

Поделиться сообщением

GoodLuck    17

Я планирую стартовать ВЛ+ПП+еще окно при надобности, со мной человечек БД+ШЕ. Онлайн у меня от часов 13 у напарника от часов 12 в день с перерывами на детей. Ну и мы с ней имеем доступ к акам друг друга. Естесно с премами и нг оружкой все чары. 

Поделиться сообщением

Тимоха    14

Ну я так понял что вы семейная пара и будете настроены на релакс игру?Сомневаюсь что нам по пути,так как я планирую топить по полной и вести местами агрессивную пвп игру.

Поделиться сообщением

GoodLuck    17

Между нами 1к км и мы ни разу не семейная пара. Просто уже год играем вместе. 

Поделиться сообщением

BonnyBlue    12

В 12 листопада 2017 р. в 20:58, GoodLuck сказал:

Онлайн у меня от часов 13 у напарника от часов 12 в день с перерывами на детей.

Дети уже в наличии или пока в планах и перерывы нужны для :x ? 

Поделиться сообщением

Только что, BonnyBlue сказал:

бедные дети, если у них родители по 12-13 часов грибят(

• Like 1

Поделиться сообщением

GoodLuck    17
2 минуты назад, BonnyBlue сказал:

У меня пока нет, у напарницы есть. Но она поменьше моего играет. И перерывы у нее на детей, ну, наверное xD

Поделиться сообщением

BonnyBlue    12
6 минут назад, Веселый Роджер сказал:

бедные дети, если у них родители по 12-13 часов грибят(

А если по чесночку , чем обычно заняты родители не-задроты ? Смотрят сериалы и тупят в соц сетях. А тут хоть в садике можно припугнуть папой- орком:D 

Поделиться сообщением

Только что, BonnyBlue сказал:

А если по чесночку , чем обычно заняты родители не-задроты ? Смотрят сериалы и тупят в соц сетях. А тут хоть в садике можно припугнуть папой- орком:D 

обычно работа-убора-готовка-проверка уроков-уделение времени на детей-сон. даже если половину убрать из этого, то на грибование и 6 часов не останется

Поделиться сообщением

GoodLuck    17
5 минут назад, Веселый Роджер сказал:

обычно работа-убора-готовка-проверка уроков-уделение времени на детей-сон. даже если половину убрать из этого, то на грибование и 6 часов не останется

Ребенку 2 года. 

Поделиться сообщением

Только что, GoodLuck сказал:

Ребенку 2 года. 

тем более, надо учить его всему. и следить практически нонстопом, чтоб никуда не залез

Поделиться сообщением

GoodLuck    17
Только что, Веселый Роджер сказал:

тем более, надо учить его всему. и следить практически нонстопом, чтоб никуда не залез

яжмать в треде! xD

• Haha 2

Поделиться сообщением

Scoffer    2

Стартуем с братом на данном проекте, нам по 29лет, опыт игры в ла2 большой, отпиши в личку рк свой пообщаемся, решим за кого стартанем

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти