Перейти к содержанию
LA2-Nostalgia Interlude/C4 игровой сервер Lineage 2
  • Объявления

• Aura

Конкурс репостов на COL в группе вк https://vk.com/la2_nostalgia (до 22.07.2018)   01.07.2018

Конкурс репостов на COL игрового сервера LA2-Nostalgia! С 01.07.2018 до 22.07.2018 года будет происходить конкурс репостов.
      Подведение результатов 22.07.2018 в 18:00 МСК одним из стримеров в виде розыгрыша в прямом эфире 1 место. 500 бонус-монет 2 место. 400 бонус-монет 3 место. 300 бонус-монет
      Для участия в конкурсе необходимо: вступить в нашу группу ВК https://vk.com/la2_nostalgia поставить лайк и сделать репост записи размещенной в шапке группы (запись на должна быть не ниже 10 сверху на вашей стене на момент проведения розыгрыша, на стене не должно быть репостов сторонних серверов Lineage 2) для получения приза нужно в течении 5 суток с момента проведения розыгрыша отписаться в сообщения группы ВК для получения приза
      С уважением, Администрация сервера LA2-Nostalgia!
Nicolassharp

Действия-саммонов/ Кланы / Ант квин

Рекомендуемые сообщения

Nicolassharp    17

Приветствую.

1) В игре отсутствуют некоторые действия саммонов, например атака. В интерфейсе нет и как действие отсутствует впринципе.

2) Кланы нужно обязательно отладить. Панель управления клана пришла (видимо как и сборка) из интерлюда. В ней присутствуют ранги, ученики, выбор рыцарей и другая ересь, которой в С4 делать нечего.

3) Я не настаиваю и не ною, даже примерно представляю ответ. Но в С4 я провел очень долгие годы, в том числе играл на евроофе Франце в далекие-далеки времена (как раз С4)

Так вот, здесь Ант Квин живенькая мадам, активно бьет и бегает удивительно быстро. Я не против. Но бегает она со скоростью таракана и активно убегает за лужу, соотвественно  ТПшиться назад. Честно говорю, нигде такого не встречал. Обычно она если идет, то не особо охотно и после нюка магического. Здесь без претензий, убьем и так, но чтобы она так бегала и ТПшилась, скажу честно, я не встречал.

оффтопом

пишу не с целью критики, а с целью сделать серв лучше :)

Изменено пользователем Nicolassharp

Поделиться сообщением

Nicolassharp    17

Добавляю

4) Орфен наоборот стоит в баге, застрявший в горе. Сдвинуться не может (охрана тоже), снес ему некоторый % хп ,после порта к нему я так же застрял в соляной горе рядом с гнездом (которая его окружает).

Поделиться сообщением

Nicolassharp    17

5) После смерти на орфе и застревания в горе пропала кнопка "вернуться в город" (видимо из-за зависания в текстурах) и фактически возродиться невозможно. Рестарт игры, перезаход и прочее пробовал.

Вот как-то так. Буду признателен если вытащите моего персонажа от туда :) орфа оказалась опаснее, нежели я думал

Поделиться сообщением

Link    49
55 минут назад, Nicolassharp сказал:

Приветствую.

1) В игре отсутствуют некоторые действия саммонов, например атака. В интерфейсе нет и как действие отсутствует впринципе.

2) Кланы нужно обязательно отладить. Панель управления клана пришла (видимо как и сборка) из интерлюда. В ней присутствуют ранги, ученики, выбор рыцарей и другая ересь, которой в С4 делать нечего.

3) Я не настаиваю и не ною, даже примерно представляю ответ. Но в С4 я провел очень долгие годы, в том числе играл на евроофе Франце в далекие-далеки времена (как раз С4)

Так вот, здесь Ант Квин живенькая мадам, активно бьет и бегает удивительно быстро. Я не против. Но бегает она со скоростью таракана и активно убегает за лужу, соотвественно  ТПшиться назад. Честно говорю, нигде такого не встречал. Обычно она если идет, то не особо охотно и после нюка магического. Здесь без претензий, убьем и так, но чтобы она так бегала и ТПшилась, скажу честно, я не встречал.

оффтопом

пишу не с целью критики, а с целью сделать серв лучше :)

1) Знаем- исправим.

2) Знаем- исправим. У НПСа нет возможности создавать гвардии и апать клан выше пятого уровня. Наличих пунктов в интерфейсе никак не влияют на игровой процесс, потому на данный момент это не самая приоритетная задача.

3) АК проверялся не раз- работает корректно.

20 минут назад, Nicolassharp сказал:

Добавляю

4) Орфен наоборот стоит в баге, застрявший в горе. Сдвинуться не может (охрана тоже), снес ему некоторый % хп ,после порта к нему я так же застрял в соляной горе рядом с гнездом (которая его окружает).

4) Да. Приносим извинения. Это наш косяк (команды ГМов). Тестировали его и случайно туда засунули) На старте будет работать корректно.

15 минут назад, Nicolassharp сказал:

5) После смерти на орфе и застревания в горе пропала кнопка "вернуться в город" (видимо из-за зависания в текстурах) и фактически возродиться невозможно. Рестарт игры, перезаход и прочее пробовал.

Вот как-то так. Буду признателен если вытащите моего персонажа от туда :) орфа оказалась опаснее, нежели я думал

5) Укажите пожалуйста ваш никнейм.

Поделиться сообщением

Nicolassharp    17
Только что, Link сказал:

1) Знаем- исправим.

2) Знаем- исправим. У НПСа нет возможности создавать гвардии и апать клан выше пятого уровня. Наличих пунктов в интерфейсе никак не влияют на игровой процесс, потому на данный момент это не самая приоритетная задача.

3) АК проверялся не раз- работает корректно.

4) Да. Приносим извинения. Это наш косяк (команды ГМов). Тестировали его и случайно туда засунули) На старте будет работать корректно.

5) Укажите пожалуйста ваш никнейм.

Супер! Отличный ответ, спасибо!

никнейм Nicolassharp (такой же как на форуме).

сейчас включу игру и буду ждать тп)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.