Перейти к содержанию
LA2-Nostalgia Interlude/C4 игровой сервер Lineage 2
  • Объявления

• Admin

Сервер успешно запущен! [21.09.2018]   20.09.2018

Уважаемые игроки! Игровой сервер запущен 21.09.2018 ровно в 18:00 МСК. Заходим в игру! С уважением, Администрация LA2-Nostalgia
    • Aura

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк 23.12.2018   25.11.2018

Конкурс репостов на COL игрового сервера LA2-Nostalgia! С 25.11.2018 по 23.12.2018 года будет происходить конкурс репостов.
      Подведение результатов 23.12.2018 в 20:00 МСК одним из стримеров в виде розыгрыша в прямом эфире
      Призы:
      1 место. 500 COL
      2 место. 400 COL
      3 место. 300 COL Для участия в конкурсе нужно: - Вступить в нашу группу ВК: https://vk.com/club167944703 - Поставить лайк и сделать репост записи закрепленной в шапке группы (не удалять до окончания конкурса) - Запись на должна быть не ниже 10 сверху на момент проведения розыгрыша - На стене не должно быть репостов сторонних серверов Lineage 2 - На странице игрока должна быть установлена аватарка
        *Для получения приза нужно в течении 5 суток с момента проведения розыгрыша отписаться в сообщения группы ВК для получения приза. Участвуйте в наших конкурсах, вступайте в группу ВК и делайте репосты!
    • Admin

Амнистия игроков [28.11.2018]   27.11.2018

Уважаемые игроки! 28.11.2018 объявляется амнистия игроков сервера, заблокированных за сторонний софт и ботоводство. Амнистия проводится на разовой основе и не касается тех игроков, кто был заблокирован за рмт и оскорблял Администрацию.   С уважением, Администрация LA2-Nostalgia
Nicolassharp

Действия-саммонов/ Кланы / Ант квин

Рекомендуемые сообщения

Nicolassharp    17

Приветствую.

1) В игре отсутствуют некоторые действия саммонов, например атака. В интерфейсе нет и как действие отсутствует впринципе.

2) Кланы нужно обязательно отладить. Панель управления клана пришла (видимо как и сборка) из интерлюда. В ней присутствуют ранги, ученики, выбор рыцарей и другая ересь, которой в С4 делать нечего.

3) Я не настаиваю и не ною, даже примерно представляю ответ. Но в С4 я провел очень долгие годы, в том числе играл на евроофе Франце в далекие-далеки времена (как раз С4)

Так вот, здесь Ант Квин живенькая мадам, активно бьет и бегает удивительно быстро. Я не против. Но бегает она со скоростью таракана и активно убегает за лужу, соотвественно  ТПшиться назад. Честно говорю, нигде такого не встречал. Обычно она если идет, то не особо охотно и после нюка магического. Здесь без претензий, убьем и так, но чтобы она так бегала и ТПшилась, скажу честно, я не встречал.

оффтопом

пишу не с целью критики, а с целью сделать серв лучше :)

Изменено пользователем Nicolassharp

Поделиться сообщением

Nicolassharp    17

Добавляю

4) Орфен наоборот стоит в баге, застрявший в горе. Сдвинуться не может (охрана тоже), снес ему некоторый % хп ,после порта к нему я так же застрял в соляной горе рядом с гнездом (которая его окружает).

Поделиться сообщением

Nicolassharp    17

5) После смерти на орфе и застревания в горе пропала кнопка "вернуться в город" (видимо из-за зависания в текстурах) и фактически возродиться невозможно. Рестарт игры, перезаход и прочее пробовал.

Вот как-то так. Буду признателен если вытащите моего персонажа от туда :) орфа оказалась опаснее, нежели я думал

Поделиться сообщением

Link    51
55 минут назад, Nicolassharp сказал:

Приветствую.

1) В игре отсутствуют некоторые действия саммонов, например атака. В интерфейсе нет и как действие отсутствует впринципе.

2) Кланы нужно обязательно отладить. Панель управления клана пришла (видимо как и сборка) из интерлюда. В ней присутствуют ранги, ученики, выбор рыцарей и другая ересь, которой в С4 делать нечего.

3) Я не настаиваю и не ною, даже примерно представляю ответ. Но в С4 я провел очень долгие годы, в том числе играл на евроофе Франце в далекие-далеки времена (как раз С4)

Так вот, здесь Ант Квин живенькая мадам, активно бьет и бегает удивительно быстро. Я не против. Но бегает она со скоростью таракана и активно убегает за лужу, соотвественно  ТПшиться назад. Честно говорю, нигде такого не встречал. Обычно она если идет, то не особо охотно и после нюка магического. Здесь без претензий, убьем и так, но чтобы она так бегала и ТПшилась, скажу честно, я не встречал.

оффтопом

пишу не с целью критики, а с целью сделать серв лучше :)

1) Знаем- исправим.

2) Знаем- исправим. У НПСа нет возможности создавать гвардии и апать клан выше пятого уровня. Наличих пунктов в интерфейсе никак не влияют на игровой процесс, потому на данный момент это не самая приоритетная задача.

3) АК проверялся не раз- работает корректно.

20 минут назад, Nicolassharp сказал:

Добавляю

4) Орфен наоборот стоит в баге, застрявший в горе. Сдвинуться не может (охрана тоже), снес ему некоторый % хп ,после порта к нему я так же застрял в соляной горе рядом с гнездом (которая его окружает).

4) Да. Приносим извинения. Это наш косяк (команды ГМов). Тестировали его и случайно туда засунули) На старте будет работать корректно.

15 минут назад, Nicolassharp сказал:

5) После смерти на орфе и застревания в горе пропала кнопка "вернуться в город" (видимо из-за зависания в текстурах) и фактически возродиться невозможно. Рестарт игры, перезаход и прочее пробовал.

Вот как-то так. Буду признателен если вытащите моего персонажа от туда :) орфа оказалась опаснее, нежели я думал

5) Укажите пожалуйста ваш никнейм.

Поделиться сообщением

Nicolassharp    17
Только что, Link сказал:

1) Знаем- исправим.

2) Знаем- исправим. У НПСа нет возможности создавать гвардии и апать клан выше пятого уровня. Наличих пунктов в интерфейсе никак не влияют на игровой процесс, потому на данный момент это не самая приоритетная задача.

3) АК проверялся не раз- работает корректно.

4) Да. Приносим извинения. Это наш косяк (команды ГМов). Тестировали его и случайно туда засунули) На старте будет работать корректно.

5) Укажите пожалуйста ваш никнейм.

Супер! Отличный ответ, спасибо!

никнейм Nicolassharp (такой же как на форуме).

сейчас включу игру и буду ждать тп)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.