Перейти к содержанию
LA2-Nostalgia Interlude/C4 игровой сервер Lineage 2
  • Объявления

• Aura

Конкурс репостов на COL в группе вк https://vk.com/la2_nostalgia (до 22.07.2018)   01.07.2018

Конкурс репостов на COL игрового сервера LA2-Nostalgia! С 01.07.2018 до 22.07.2018 года будет происходить конкурс репостов.
      Подведение результатов 22.07.2018 в 18:00 МСК одним из стримеров в виде розыгрыша в прямом эфире 1 место. 500 бонус-монет 2 место. 400 бонус-монет 3 место. 300 бонус-монет
      Для участия в конкурсе необходимо: вступить в нашу группу ВК https://vk.com/la2_nostalgia поставить лайк и сделать репост записи размещенной в шапке группы (запись на должна быть не ниже 10 сверху на вашей стене на момент проведения розыгрыша, на стене не должно быть репостов сторонних серверов Lineage 2) для получения приза нужно в течении 5 суток с момента проведения розыгрыша отписаться в сообщения группы ВК для получения приза
      С уважением, Администрация сервера LA2-Nostalgia!

Рекомендуемые сообщения

happy    1

Здравствуйте работяги, лет не играл а тут знакомый подсказал что открывается новый олдскульный ц4 сервак,за все это время забыл и похоже вход будет как в первый раз)))))))) ,можете посоветовать профы за которые войти будет проще чтоб хоть как то закрепиться хотябы экономически(по моему как раз таки гнома рекомендуется 1 качать :/

Поделиться сообщением

33 минуты назад, happy сказал:

Здравствуйте работяги, лет не играл а тут знакомый подсказал что открывается новый олдскульный ц4 сервак,за все это время забыл и похоже вход будет как в первый раз)))))))) ,можете посоветовать профы за которые войти будет проще чтоб хоть как то закрепиться хотябы экономически(по моему как раз таки гнома рекомендуется 1 качать :/

Качай того,кем нравится играть

Поделиться сообщением

GoodLuck    17

2 гнома и пп+ее. Потом сидишь на жопе и играешь в олигарха. Через пару месяцев делаешь скрин своих мульенов адены, кидаешь на форум и удаляешь клиент. Игра пройдена. 

Изменено пользователем GoodLuck
  • Haha 1

Поделиться сообщением

3 минуты назад, GoodLuck сказал:

2 гнома и пп+ее. Потом сидишь на жопе и играешь в олигарха. Через пару месяцев делаешь скрин своих мульенов адены, кидаешь на форум и удаляешь клиент. Игра пройдена. 

Можно ещё тир+варк и через 3 дня не делая скринов и с дергающимся глазом удаляешь клиент)

Поделиться сообщением

GoodLuck    17
Только что, Веселый Роджер сказал:

Можно ещё тир+варк и через 3 дня не делая скринов и с дергающимся глазом удаляешь клиент)

Не, тогда не получится:

4 минуты назад, GoodLuck сказал:

Игра пройдена. 

Поделиться сообщением

GoodLuck    17
Только что, Voice сказал:

Почему не ше?

Попсово и сиськи отвлекают. Вместо спойла будешь чаром бегать с повернутой камерой. 

Поделиться сообщением

Только что, GoodLuck сказал:

Попсово и сиськи отвлекают. Вместо спойла будешь чаром бегать с повернутой камерой. 

Ну можно ше мужика создать)

Поделиться сообщением

GoodLuck    17
Только что, Веселый Роджер сказал:

Ну можно ше мужика создать)

Тогда в чем смысл ШЕ? O.o

• Haha 1

Поделиться сообщением

BonnyBlue    12
7 часов назад, happy сказал:

Я бы предложила сх+ше . Задонать на стартовый набор, вырывайся в топчик и на пустых спотах крабь в удовольствие.

Поделиться сообщением

BonnyBlue    12
6 часов назад, GoodLuck сказал:

Он же не играл 6 лет, а не 6 лет сисек не видел. Выдержит 😎

• Like 1

Поделиться сообщением

happy    1

А как у сх+ше с деньгами дела обстоят сильно ли требовательны? И можешь какой нибудь гайд скинуть по этой теме?

Поделиться сообщением

BonnyBlue    12

На кдле на лвлах постарше -кач очень выгодный. На Лоу лвлах-как все маги. На старте задонать на топ нг.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, happy сказал:

А как у сх+ше с деньгами дела обстоят сильно ли требовательны? И можешь какой нибудь гайд скинуть по этой теме?

начинай с этого, дальше сам втянешься

Изменено пользователем Веселый Роджер

Поделиться сообщением

12 минут назад, GoodLuck сказал:

Хватит плодить магов! Мне в кп биш, ее и бд нужен 

Могу создать всех и дать тебе пассы) ток качай сам;)

Поделиться сообщением

BonnyBlue    12

Кстати саппорт не одиночка вобще не затратный класс. С нг пушкой и в девоушене сиди себе в пати и копи аденку, хиль с соской только в крайних случаях.  А как станет твой каст напрягать пати , надо встать и честно сказать : "Ребята,настало время собирать мне кармианчик".  Все )

Поделиться сообщением

GoodLuck    17
10 минут назад, Веселый Роджер сказал:

Могу создать всех и дать тебе пассы) ток качай сам;)

Так я и сам могу. Мне живые нужны, но онлайновых игроков мало тут.

1 минуту назад, BonnyBlue сказал:

Кстати саппорт не одиночка вобще не затратный класс. С нг пушкой и в девоушене сиди себе в пати и копи аденку, хиль с соской только в крайних случаях.  А как станет твой каст напрягать пати , надо встать и честно сказать : "Ребята,настало время собирать мне кармианчик".  Все )

"Астрологи объявили неделю саппортов":D

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти