Перейти к содержанию
LA2-Nostalgia C4 игровой сервер Lineage 2
  • Объявления

• Admin

Амнистия игроков   17.01.2018

Уважаемые игроки! 18 января 2018 года объявляется амнистия забаненных ранее античитом игроков. По мночисленным пожеланиям игроков, которые сожалели о попадание в бан, но хотели играть на нашем сервере. Обращаем внимание, что данная амнистия - разовая и не будет повторяться впредь. Также заметим, что амнистия не касается забаненных за другие злостные нарушения правил сервера. С уважением, Администрация LA2-Nostalgia
    • Aura

Конкурс репостов на COL в группе вк https://vk.com/la2_nostalgia (до 20.05.2018 года)   23.04.2018

Конкурс репостов на COL игрового сервера LA2-Nostalgia!
      С 22.04.2018 до 20.05.2018 года будет происходить конкурс репостов.
      Подведение результатов 20.05.2018 года одним из стримеров в виде розыгрыша в прямом эфире
      Призы: 1 место. 500 бонус-монет 2 место. 400 бонус-монет 3 место. 300 бонус-монет
      Для участия в конкурсе необходимо: вступить в нашу группу ВК https://vk.com/la2_nostalgia поставить лайк и сделать репост записи размещенной в шапке группы (запись на должна быть не ниже 10 сверху на вашей стене на момент проведения розыгрыша, на стене не должно быть репостов сторонних серверов Lineage 2) для получения приза нужно в течении 5 суток с момента проведения розыгрыша отписаться в сообщения группы ВК для получения приза
      С уважением, Администрация сервера LA2-Nostalgia!
pox

Дестр без пики как????

Рекомендуемые сообщения

pox    0

вычитал в описании сервера следующие строки...

- Отключение возможности носить пики (полеармы) у класса Destroyer/Titan (в целях корректировки баланса классов на данной версии хроник и сохранения стабильной экономики на сервере)

это прикол???как качаться предлагаете магами или ВЛами??? зачем тога вообще дестр???давайте тогда и  у  бд отберем дули.

Поделиться сообщением

pox    0

кач бог с ним ,но как тогда ЕК юзать на олимпе для слива под лимиты если этот скил юзается только с пикой которую у дестра забрали?

Поделиться сообщением

GoodLuck    17
2 минуты назад, pox сказал:

как качаться предлагаете магами или ВЛами

Как связаны маги и влы с отобранной у дестра пикой? 

Поделиться сообщением

pox    0
Только что, GoodLuck сказал:

Как связаны маги и влы с отобранной у дестра пикой? 

после предлагаете запятая или знак вопроса  ка удобнее тебе будет так понятнее?имею ввиду что  остается только два варианта кача или магом или влом ,что считаю дрочем 

Поделиться сообщением

pox    0
Только что, Vanchesterr сказал:

если они полностью отключили возможность ношения пики это странно, видел на многих серверах просто убирали массовую атаку пикой у дестра, но саму пику одевать можно было и била она по одному мобу

да вот хз что они уже тут намутили ,но без дестра кача на х1 пусть сами дрочат  мобов

Поделиться сообщением

GoodLuck    17
Только что, pox сказал:

после предлагаете запятая или знак вопроса  ка удобнее тебе будет так понятнее?имею ввиду что  остается только два варианта кача или магом или влом ,что считаю дрочем 

Да у тебя вообще с знаками препинания проблемы. Не проходили их еще в школе? 

Поделиться сообщением

pox    0

Да у тебя вообще с знаками препинания проблемы. Не проходили их еще в школе? 

да иди нахуй умник  еще я для тебя не старался запятые расставлять

Поделиться сообщением

pox    0

Ну хз чтобы дестру норм с пикой бегать, это нужен баф, бд, свс, ее (хил) - то есть как минимум качать 5 окон, что думаю не упростит задачу по выкачиванию)

баф нужен будет не только дестру ,но и магу тому же ,просто забрать у дестра пику я считаю  тупостью номер 1,админам не интересно чтоб люди быстро раскачались им  как я понял будет куда интереснее сбить с людей побольше бабла за премы и прочую хуйню

Поделиться сообщением

GoodLuck    17
1 минуту назад, pox сказал:

да иди нахуй умник  еще я для тебя не старался запятые расставлять

Бедный, ранимый школьник. 

Поделиться сообщением

pox    0

Бедный, ранимый школьник. 

мамка твоя бедная сына такого иметь ...

Поделиться сообщением

pox    0

Ну магу попроще, пп до 52, а потом только в пати с ШЕ нонстоп колупание =)

а бд ? а ЕЕ ?? не хватит тебе одной шилки на заливку

Поделиться сообщением

GoodLuck    17
25 минут назад, pox сказал:

мамка твоя бедная сына такого иметь ...

Молодой человек, в силу юного возраста Вы явно думаете, что подобное поведение - признак крутости, но нет - это признак того, что Ваши родители Вами плохо занимались. Не знаю, что стало этому причиной: алкоголизм, незапланированная беременность, постоянные супружеские измены или ненависть Ваших родителей друг к другу вымещаемая на Вас, но перестаньте так делать. Не позорьте своих родителей больше, чем они сами могут это делать. 

Поделиться сообщением

Neddy    0
1 час назад, pox сказал:

- Отключение возможности носить пики (полеармы) у класса Destroyer/Titan (в целях корректировки баланса классов на данной версии хроник и сохранения стабильной экономики на сервере)

это прикол???как качаться предлагаете магами или ВЛами??? зачем тога вообще дестр???давайте тогда и  у  бд отберем дули.

Это где ты такое прочитал?Я что то не видел.Может еще что прочитаю и не стану тут играть

Поделиться сообщением

Link    44
1 час назад, pox сказал:

Данный нерф не обсуждается. Если вы крайне горите желанием выкачаться за неделю и побежать сливать фармленую в ФОГе адену на фанпей- то вы выбрали не тот сервер.

1 час назад, Vanchesterr сказал:

если они полностью отключили возможность ношения пики это странно, видел на многих серверах просто убирали массовую атаку пикой у дестра, но саму пику одевать можно было и била она по одному мобу

Скорее всего в будущем так и сделаем, чтобы дестры смогли сливаться под лимиты на олимпиаде. Но это гораздо более сложно технически реализовать, и уж точно не первоочерёдная задача к старту.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.