Перейти к содержанию
LA2-Nostalgia Interlude/C4 игровой сервер Lineage 2
  • Объявления

• Aura

Конкурс репостов на COL в группе вк https://vk.com/la2_nostalgia (до 22.07.2018)   01.07.2018

Конкурс репостов на COL игрового сервера LA2-Nostalgia! С 01.07.2018 до 22.07.2018 года будет происходить конкурс репостов.
      Подведение результатов 22.07.2018 в 18:00 МСК одним из стримеров в виде розыгрыша в прямом эфире 1 место. 500 бонус-монет 2 место. 400 бонус-монет 3 место. 300 бонус-монет
      Для участия в конкурсе необходимо: вступить в нашу группу ВК https://vk.com/la2_nostalgia поставить лайк и сделать репост записи размещенной в шапке группы (запись на должна быть не ниже 10 сверху на вашей стене на момент проведения розыгрыша, на стене не должно быть репостов сторонних серверов Lineage 2) для получения приза нужно в течении 5 суток с момента проведения розыгрыша отписаться в сообщения группы ВК для получения приза
      С уважением, Администрация сервера LA2-Nostalgia!

Рекомендуемые сообщения

Taichi    0

При входе в игру написало, что использую посторонний софт (хотя ничего лишнего нет) и дало бан.

Что делать? Логин fag_taichi ип 95.153.75.28

Поделиться сообщением

Aura    12
Только что, Taichi сказал:

При входе в игру написало, что использую посторонний софт (хотя ничего лишнего нет) и дало бан.

Что делать? Логин fag_taichi ип 95.153.75.28

В игре жесткий античит. Если есть софт читерский (а забанить может только в этом случае), разбана нет.

Поделиться сообщением

Taichi    0

У меня чистая винда исключительно с вашим чистым клиентом и ТС3. О каком софте идёт речь?

Поделиться сообщением

Aura    12

Что мне делать то? Разбана не будет?

Информация передана специалисту, ожидайте ответа.

Поделиться сообщением

Aura    12
3 минуты назад, Taichi сказал:

Как долго?

Информация проверена, читерский софт присутствует.

К сожалению вынуждены отказать вам в игре на нашем сервере. 

Поделиться сообщением

Taichi    0

Я понял. Хоть укажите мне что удалить, что бы у меня такого не повторилось :D Что считается читерским софтом. Ла2 утилит у меня нету

Поделиться сообщением

Aura    12

Я понял. Хоть укажите мне что удалить, что бы у меня такого не повторилось :D Что считается читерским софтом. Ла2 утилит у меня нету

После обнаружения читерского софта на компьютере у потенциального игрока сервера, бан по ip, без права разбана.

Любого читерского софта.

К сожалению времени на объяснения и обучение обходу античита (которого нет), на данный момент нет и не появится. Поскольку присутствуют игроки с проблемами запуска, нуждающиеся в помощи.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.