Перейти к содержанию
LA2-Nostalgia Interlude/C4 игровой сервер Lineage 2
  • Объявления

• Aura

Конкурс репостов на COL в группе вк https://vk.com/la2_nostalgia (до 22.07.2018)   01.07.2018

Конкурс репостов на COL игрового сервера LA2-Nostalgia! С 01.07.2018 до 22.07.2018 года будет происходить конкурс репостов.
      Подведение результатов 22.07.2018 в 18:00 МСК одним из стримеров в виде розыгрыша в прямом эфире 1 место. 500 бонус-монет 2 место. 400 бонус-монет 3 место. 300 бонус-монет
      Для участия в конкурсе необходимо: вступить в нашу группу ВК https://vk.com/la2_nostalgia поставить лайк и сделать репост записи размещенной в шапке группы (запись на должна быть не ниже 10 сверху на вашей стене на момент проведения розыгрыша, на стене не должно быть репостов сторонних серверов Lineage 2) для получения приза нужно в течении 5 суток с момента проведения розыгрыша отписаться в сообщения группы ВК для получения приза
      С уважением, Администрация сервера LA2-Nostalgia!
Amaday

Новогодние ивенты будут?

Рекомендуемые сообщения

Aura    12

По поводу ивентов ответ будет дан чуть позже, сейчас это находится на стадии обсуждения.

В предложениях, вы можете написать какие именно ивенты были бы вам интересны.

Поделиться сообщением

Amaday    2

Что нибудь со свитками бафа что-бы подбодрить игроков.Не плохо бы еще что нибудь с наградами СА.

Поделиться сообщением

Amaday    2
8 минут назад, Adri сказал:

а что у тебя под ногами валяется? ааааа, понял, твоя губа....

А ты против свитков на баф?

Поделиться сообщением

NoName    4
Только что, Adri сказал:

Нет, я к тому что бы баф ПП, ШЕ, ЕЕ и Варка снизить до 2 минут как ДС.

видел темку где ты ноешь про рейты х0.5. ты хочешь убить серв и свалить с него?

Поделиться сообщением

BonnyBlue    12
12 часов назад, NoName сказал:

видел темку где ты ноешь про рейты х0.5. ты хочешь убить серв и свалить с него?

Слово "сарказм" нигде не встречалось ? :D

Поделиться сообщением

NoName    4
Только что, BonnyBlue сказал:

Жалко темка удалена. о сарказме речи не было, у него действительно горело) написать 5-6 строчек сарказма ну такое себе))

Поделиться сообщением

NoName    4
3 минуты назад, BonnyBlue сказал:

на самом деле мне даже без разницы нытье это или сарказм в 5 строчек) но как могло прийти в голову просить действие бафов (ше/пп/ее) на 2 минуты я хз))
Привожу пример, собирается пати на рб (одиночку какую нибудь) у которого оч много хп (т.к. это одиночка) бить его примерно минут 5-6, как ты думаешь у пп хватит маны на 3 ребафа 9ти человек? причем без всякого подрегена на жопе и т.д.
Такую чушь порую пишут....

Изменено пользователем NoName
  • Like 1

Поделиться сообщением

Только что, NoName сказал:

на самом деле мне даже без разницы нытье это или сарказм в 5 строчек) но как могло прийти в голову просить действие бафов (ше/пп/ее) на 2 минуты я хз))
Привожу пример, собирается пати на рб (одиночку какую нибудь) у которого оч много хп (т.к. это одиночка) бить его примерно минут 5-6, как ты думаешь у пп хватит маны на 3 ребафа 9ти человек? причем без всякого подрегена на жопе и т.д.
Такую чушь порую пишут....

ничего ты не понимаешь. этож какой хардкор будит то! класс. и за баферов сразу интересно играть станет. а бардам по 30 сек надо бафы сделать и топчик будит)

Поделиться сообщением

NoName    4
Только что, Веселый Роджер сказал:

ничего ты не понимаешь. этож какой хардкор будит то! класс. и за баферов сразу интересно играть станет. а бардам по 30 сек надо бафы сделать и топчик будит)

:ddd. тот момент когда бд перестал агрить и начинает отмазываться я денсы по кд крутил сори:d

Поделиться сообщением

BonnyBlue    12
7 минут назад, Веселый Роджер сказал:

еще было бы не плохо сделать порты только за колы!

и только с 52 ур xD

Поделиться сообщением

BonnyBlue    12
Цитата

но как могло прийти в голову просить действие бафов (ше/пп/ее) на 2 минуты я хз))

в том то и дело ) это утрированно. Типа столько "классных" доработок для экономики сервера- вот вам подобное рац предложение ) Ну хз .. меня позабавило. Но за его историей я не слежу- может в контексте и правда не смешно .

Поделиться сообщением

BonnyBlue    12
1 минуту назад, Веселый Роджер сказал:

само собой

НО ЗАТО ! при следующем обновлении много чего починят: в магазине колы будут писаться с большой буквы,например.

Поделиться сообщением

NoName    4
Только что, Adri сказал:

Ну во первых это было не нытье а конструктив. Во вторых, за что тебя забанили первый раз?

я говорил это на обт. но все как-то только кричали что я с х100000. а бан я получил потому что сильно настаивал, чтобы оставили боксы какие они были на всех с4. в итоге серв стартанул, люди которые писали. что я с х100000 начинают. создавать темы, чтобы админ поднял вам рейты...

Поделиться сообщением

NoName    4
4 минуты назад, Adri сказал:

Ну во первых это было не нытье а конструктив. Во вторых, за что тебя забанили первый раз?

ты сам лично писал, что я троль не чего не могу и т.д. , а получилось так. что ты вчера пишешь что все твои друзья которые пришли. ливнули т.к. на таких рейтах играть не возможно. на самом деле смешно выглядит)

Поделиться сообщением

NoName    4
3 минуты назад, Adri сказал:

Извини но у тебя левое полушарие немного притормаживает :-) И еше ты меня немного путаешь с другим участником форума которому выдали бан. По крайней мере тут, я ни разу не написал что я троль. Уход ребят констатация факта и кстати на ОБТ были норм рейты я тестил. А при старте было то что есть.

во 1ых я тебя не разу не оскорблял. во 2ых нет я не путаю тебя с кем-то другим 

, в 3их рейты на обт были теже. десятки тем и скринов на форуме тому свидетельствует 

Поделиться сообщением

NoName    4
Только что, Adri сказал:

Я тоже не оскорблял, сказал бы что ты тормоз, это было бы оскорбление, а я подмигнул что ты немного не доходишь до сути. Жаль темы удалены я бы пруфы привел. И да ты меня путаешь. Приведи пруф где говорю что троль, на этом форуме. Ну да, ты скажешь что тему удалили но я тебе с увереностью могу написать что это говорил другой человек. Сьешь грецких орехов говорят помогает.

я скинул ссылку выше читай

Поделиться сообщением

NoName    4
1 минуту назад, Adri сказал:

Я тоже не оскорблял, сказал бы что ты тормоз, это было бы оскорбление, а я подмигнул что ты немного не доходишь до сути. Жаль темы удалены я бы пруфы привел. И да ты меня путаешь. Приведи пруф где говорю что троль, на этом форуме. Ну да, ты скажешь что тему удалили но я тебе с увереностью могу написать что это говорил другой человек. Сьешь грецких орехов говорят помогает.

так же была тема на обт. сравнение ц4 баз знаний+тест альфы и тут обт. рейты с обт тут не менялись
ты балабол! признай это...

Поделиться сообщением

NoName    4
Только что, Adri сказал:

пока не поздно, хотя бы 1 сегодня сьешь.

Показать контент

0e43b8ae.thumb.jpg.1d28bf4b188d4a620369c682a2f4b7de.jpg

Показать контент

5a13d46e98faa_--.png.69459bbd784dc30681dc037279d5282d.png

А по факту у тебя и правое полушарие тормозит не по детски :)

разъясни свои факты балабол

Поделиться сообщением

Только что, Adri сказал:

С медом самое то :)

не, не люблю сладкое. просто орешки и усе.кстати они как экспандер норм, если руками колоть

Поделиться сообщением

NoName    4
4 минуты назад, Adri сказал:

На смотри скрин который скидывали в той теме, причем делал его я с другого сервера и сравни с нынешним.

Скрыть контент

Shot00016.thumb.jpg.7d720767c40acb1f7480f76894548060.jpg

ты что дурачек? что ты мне кидаешь скрин с какого-то другого сервера, я тебе говорю, что тут на обт уже давало по 15 ехпы с гремлина
Какие рейты тут на обт были, такие сейчас и стоят

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти