Перейти к содержанию
LA2-Nostalgia Interlude/C4 игровой сервер Lineage 2
  • Объявления

• Admin

Сервер успешно запущен! [21.09.2018]   20.09.2018

Уважаемые игроки! Игровой сервер запущен 21.09.2018 ровно в 18:00 МСК. Заходим в игру! С уважением, Администрация LA2-Nostalgia
    • Aura

Конкурс репостов на донат-монеты в группе вк по 21.10.2018 года   22.09.2018

Конкурс репостов на COL игрового сервера LA2-Nostalgia!

С 21.09.2018 по 21.10.2018 года будет происходить конкурс репостов.
      Подведение результатов 21.10.2018 в 20:00 МСК одним из стримеров в виде розыгрыша в прямом эфире

Призы:
      1 место. 500 COL
      2 место. 400 COL
      3 место. 300 COL

Для участия в конкурсе нужно: - Вступить в нашу группу ВК: https://vk.com/la2_nostalgia - Поставить лайк и сделать репост записи закрепленной в шапке группы - Запись на должна быть не ниже 10 сверху на момент проведения розыгрыша - На стене не должно быть репостов сторонних серверов Lineage 2 - На странице игрока должна быть установлена аватарка
        *Для получения приза нужно в течении 5 суток с момента проведения розыгрыша отписаться в сообщения группы ВК для получения приза.

Участвуйте в наших конкурсах, вступайте в группу ВК и делайте репосты!
SunRise

Пропало 27 тыс Sp, прошу разобраться...

Рекомендуемые сообщения

SunRise    0

Уважаемая Администрация, играю у вас на сервере, собирал sp для скилов первой профы, сегодня утром обнаружил что с моего персонажа просто пропало 27 тыс SP, b что нет ни одного скила, прошу разобраться с данным вопросом, так как это вообще не круто, я 20 и в итоге ничего не могу выучить, потому, что отсутствует Sp..

Поделиться сообщением

Только что, SunRise сказал:

Уважаемая Администрация, играю у вас на сервере, собирал sp для скилов первой профы, сегодня утром обнаружил что с моего персонажа просто пропало 27 тыс SP, b что нет ни одного скила, прошу разобраться с данным вопросом, так как это вообще не круто, я 20 и в итоге ничего не могу выучить, потому, что отсутствует Sp..

Делевел был? Вчера у стримера при делевеле при сливе с 20 на 19 пропали скилы с 20 лвла

Поделиться сообщением

SunRise    0
Только что, Веселый Роджер сказал:

Делевел был? Вчера у стримера при делевеле при сливе с 20 на 19 пропали скилы с 20 лвла

Да, был, врать не буду, но фишка в том, что и все пассивные скилы пропали, при такого никогда не видел сколько играю в l2

Поделиться сообщением

NoName    4

хахахаахахах сукааа в голос:ddddd как говориться качественный птс сервер:ddd
П.С. обычно везде где я играл скилы пропадали только при сливе 10+ лвл

Изменено пользователем NoName

Поделиться сообщением

SunRise    0

Просто кода собираешь с 16 лвл Sp, что бы проучить умения, учишь, а они оп и пропали, это полный п**дец! Меня это вообще не устраивает, сколько играю в л2 (более 12 лет) такое первый раз вижу, прошу разобраться...

Поделиться сообщением

NoName    4

Просто кода собираешь с 16 лвл Sp, что бы проучить умения, учишь, а они оп и пропали, это полный п**дец! Меня это вообще не устраивает, сколько играю в л2 (более 12 лет) такое первый раз вижу, прошу разобраться...

+ не разу такое не видел, видел только что слетают скилы когда 10 и более лвл скидываешь. тоесть апнул кдл на 52ом. на 41ом он по идеи должен слететь

Поделиться сообщением

SunRise    0
Только что, NoName сказал:

+ не разу такое не видел, видел только что слетают скилы когда 10 и более лвл скидываешь. тоесть апнул кдл на 52ом. на 41ом он по идеи должен слететь

Вот и посмотрим как отреагирует администрация, если нет, легко, я уйду с сервера!

Поделиться сообщением

8 минут назад, NoName сказал:

хахахаахахах сукааа в голос:ddddd как говориться качественный птс сервер:ddd
П.С. обычно везде где я играл скилы пропадали только при сливе 10+ лвл

не 10+ лвл, а 2 отметки проучивания скилов. как было написано вчера для повторного изучения сп не требуется

Поделиться сообщением

NoName    4

Вот и посмотрим как отреагирует администрация, если нет, легко, я уйду с сервера!

Да тут уже больше половины хотят уйти. но ждут вдруг. что-то измениться. так как стартовый онлайн был очень хороший. я не видел такого стартового онлайна на С4 уже лет так 5, а то и больше))

Поделиться сообщением

NoName    4

не 10+ лвл, а 2 отметки проучивания скилов. как было написано вчера для повторного изучения сп не требуется

да не. именно 10 лвл, на том же ла2плее сливали сх 68го под закена, до 62го и все скилы были проучены с 68го

Поделиться сообщением

да не. именно 10 лвл, на том же ла2плее сливали сх 68го под закена, до 62го и все скилы были проучены с 68го

ну все правильно скилы 62,64,66,68. при сливе до 62 оставались скилы 68, при сливе до 61 скилы будут с 66 лвла

Поделиться сообщением

SunRise    0

Я лично только что проверил, SP тратиться при повторном изучении, хватит разводить людей!

Поделиться сообщением

NoName    4

ну все правильно скилы 62,64,66,68. при сливе до 62 оставались скилы 68, при сливе до 61 скилы будут с 66 лвла

а. ну может быть, спорить не буду

Поделиться сообщением

NoName    4

я вообще не понимаю нахера они это сделали, это ведь не просто так, скилы сразу сбрасываються...
чтобы эпик труднее было фармить что-ли?

Поделиться сообщением

я вообще не понимаю нахера они это сделали, это ведь не просто так, скилы сразу сбрасываються...
чтобы эпик труднее было фармить что-ли?

это баг, который не протестили.шадовсы вроде официально занимались тестом, если ничего не путаю

Поделиться сообщением

NoName    4

это баг, который не протестили.шадовсы вроде официально занимались тестом, если ничего не путаю

То есть это поправят и можно будет нормально сливаться?

Поделиться сообщением

NoName    4

Я просто любитель рбшек в соло и мне на самом деле оч важно, чтобы когда я с 30го слился до 22-23 скилы были 30ые:d 

Поделиться сообщением

NoName    4

надеюсь

Так-с будем вместе надеяться, ибо это последняя моя радость на данных хрониках, боксы сломали, дестров сломали, остались только рбшки, если щас и тут админы че-то выдумают, пойду на л2топ:dd

Поделиться сообщением

NoName    4
4 минуты назад, Adri сказал:

Грамотно настроенные боты это + к онлайну. В первый же день было явно что 50% онлайна это боты о чем кричали во всех нубо локах. Так что...

ну не знаю. я стартовал за светлых чат был очень живой, помню год назад открывался сервер л2сод х1 с4, там был глобал чат, так вот там с глобалом не было такого живого чата, как тут в 1ой деревни

Изменено пользователем NoName

Поделиться сообщением

NoName    4
Только что, Adri сказал:

Так они глобал и позже запустили вроде. Я там играл народ был просто не флудили в общий.

нет. глобал там был с 1го дня. и народу там особо то и не было, я тоже там играл можешь в топе посмотреть ник NoNamePP то мой сорк:d

Поделиться сообщением

BonnyBlue    12

ну не знаю. я стартовал за светлых чат был очень живой, помню год назад открывался сервер л2сод х1 с4, там был глобал чат, так вот там с глобалом не было такого живого чата, как тут в 1ой деревни

тоже плюсану. у гномов был аншлаг ,живой аншлаг. с пк,флудом и срачем. Начало было многообещающее.

Поделиться сообщением

NoName    4
Только что, BonnyBlue сказал:

тоже плюсану. у гномов был аншлаг ,живой аншлаг. с пк,флудом и срачем. Начало было многообещающее.

да онлайна полно. сегодня у темных ночью качался на зомбах люди бегают. общаются все. только надолго ли их хватит с такими рейтами и прочими особенностями сервера
Я и играю тут только из за онлайна, сам сервер на самом деле лично мне не очень нравиться из за всяких фиксов. которые всегда были на данных хрониках

Поделиться сообщением

да онлайна полно. сегодня у темных ночью качался на зомбах люди бегают. общаются все. только надолго ли их хватит с такими рейтами и прочими особенностями сервера
Я и играю тут только из за онлайна, сам сервер на самом деле лично мне не очень нравиться из за всяких фиксов. которые всегда были на данных хрониках

через 26 дней узнаем будит ли тут норм онлайн или нет

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.